Jugendmannschaften 2020

1. Mannschaft Mädchen U15 (Bezirksklasse C)

Pos.    Name              

Betreuer: Markus Bremer

1   Felicitas Schlickeiser LTC                     

Spielgemeinschaft mit

dem Wiescheider TC

    
2   Anna Buchhart LTC            
3   Anna-Lena Bösel LTC            
4   Cäcilia Leibrock WTC              
5   Isabelle Bremer LTC              
6   Sequoia Rüther WTC              
7   Lara Schumacher WTC              
8   Julia Schmitz LTC              
9   Greta Harder WTC              
10   Sara Lia Mattner WTC              
11   Calla Zimmerer WTC              

1. Mannschaft Mädchen U12 (Bezirksliga)

Pos.      Name                  

Betreuerin: Susanne Buchhart

1     Lisa Buchhart LTC                             
2     Mia Brinkhaus LTC                  
3     Emily Dietzel LTC                  
4     Emma Langefeld LTC                    
5     Lena Marie Haar LTC                  
6     Ema Schleinitz LTC                  

1. Mannschaft Jungen U18 (Bezirksklasse A)

Pos.      Name                  

Betreuerin: Denise Benzler

1     Tim Sieker LTC                     

Spielgemeinschaft mit

dem Wiescheider TC

        
2     Paul Niebuer WTC                
3     Jonas Muscheid WTC                
4     Nils Benzler WTC                  
5     Jonas Burgwinkel WTC                  
6     Lennart John WTC                  
7     Luca Dengjel WTC                  
8     Yannick Wehner WTC                  

1. Mannschaft Jungen U12 (Bezirksklasse A)

Pos.      Name                  

Betreuerin: Sonja Riedel

1     Carl Becher WTC                     

Spielgemeinschaft mit

dem Wiescheider TC

        
2     Vinh-Tan Rüther WTC                
3     Jonas Dengjel WTC                
4     Marvin Riedel WTC                  
5     Jann Grudnio WTC                  
6     Max Schluch WTC                  
7     Max Ertel WTC                  
8     Nicholas Faulhaber WTC                  
9     Maximilian Hagemann WTC                  
10     Jakob Lohoff WTC                  
11     Aaron Reute WTC                  
12     Theo Martiny WTC                  
13     Felix Schluch WTC                  
14     Marvin Bastian LTC                  
15     Alessio Tradito LTC                  
16     Joel Noever LTC                  
Nele, Lisa Marie, Liv und Linn
Judith, Lena, Fabienne und Johanna